fbpx

Contactos

Siéntese libre en contactarnos¡Felizmente le diremos más sobre la cizalla!

Presidente y Director General

Tenho Koponen
+358 400 593 441
tenho@tmktreeshear.com

Development director

Tony Koponen
+358 405 345 118
tony@tmktreeshear.com

Sales manager

Robert Kurki
+358 400 534 014
robert.kurki@tmktreeshear.com

Gerente de área de exportación

Patrik Ollila
+358 400 534 018
patrik.ollila@tmktreeshear.com

Gerente de área de exportación

Jaakko Piispanen
+358 400 534 007
jaakko.piispanen@tmktreeshear.com

Gerente de área de exportación

Reetta Savolainen
+358 400 534 028
reetta.savolainen@tmktreeshear.com

Contact Us


Volver arriba